"

Сегодня сидя перед экраном ...

"
חוות דעת 1 מתוך 33 על הפקות בומבה אירועים
  כתב/ה חוות דעת לפני 6 שנים
100 מתוך 100
Сегодня сидя перед экраном компьютера ты захочешь задать себе те же вопросы, которые мы задавали себе перед этим замечательным событием - вашим событием, которое вы должны будете запомнить на всю жизнь.При первой же встрече Надя и Роман описали нам всю структуру и план свадебной подготовки, мы получили замечательный и профессиональный подход, отличное объяснение на все поставленные вопросы. Но всё только начиналось.. после подписания договора мы получили план совмесной работы - это те обязательные вещи о которых некоторые иногда забывают во время подготовки к свадьбе.. На протяжении всего времени связь поддерживалась через интернет и по телефону, решение всех проблем находилось в тот же момент и идеи сыпались вместе с этим бесконечно. И конечно же в тот самый день всё прошло замечательно.. Певцы выложились на все 100, Рома прекрасно провёл всю церемонию и программу, он очаровал многих своей игрой на саксофоне, Надя очень помогла нам и её присутствие чувствовалось весь вечер. Всё было первый класс, спасибо вам огромное !!! От Антона иСветы всем молодым и готовым провести отличную свадьбу советуем обратиться к профессионалам, мы у них уже были ))))
לא אהבתי אצל העסק: Нет
הערות למחיר: Добродетель вознаграждается
חוות הדעת המוצגת להלן הינה אישית ומבוססת על הניסיון והחוויה האישית של המשתמש שכתב אותה
קרא עוד חוות דעת על הפקות בומבה אירועים

hello